Лаборатории

Мы разрабатываем и внедряем программные решения, адаптированные к потребностям вашего бизнеса, а также фокусируемся на автоматизации существующих бизнес-процессов и облегчении управления данными.

Для того, чтобы оказывать эффективную помощь нашим клиентам во всех сферах у нас сформировано 7 актуальных лабораторий разработки.

ERP/CRM Odoo
Автоматизация бизнес-процессов ERP/CRM (Odoo)

Разрабатываем и внедряем актуальные ERP/CRM-решения на основе Odoo. Наш опыт позволяет создать индивидуальное модульное решение для управления производством, продажами, закупками, логистикой, проектами, маркетингом и др.

Big Data/BI/DWH
Big Data/Корпоративные хранилища (DWH) и анализ данных (BI)

Invento Labs помогает трансформировать большие объемы данных в инструменты принятия решений. Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере Big Data: консалтинг, разработку, внедрение, поддержку и управляемую аналитику.

MES/PLM
Автоматизация бизнес-процессов на производстве MES/PLM

Помогаем производству осуществить переход к Индустрии 4.0.: разрабатываем гибкие решения для автоматизации производственных процессов на базе ERP, MES/PLM, SCADA-систем.

Cloud Solutions
Cloud Solutions (Облачные решения)

Разработаем и внедрим масштабируемое облачное решение, позволяющее удовлетворить растущие потребности вашей компании. Мы предлагаем полный цикл услуг: от разработки архитектуры решения, до его адаптации, доработки и поддержки.

AI/ML/RPA/SPA
Роботизация бизнес-процессов AI/ML/RPA

В рамках данной лаборатории мы сфокусировались на последних технологиях для “умной” автоматизации бизнеса: искусственный интеллект (AI), машинное обучение (ML), роботизация бизнес-процессов (RPA).

IT-архитектура
IT-архитектура (Web/Portal solutions/Integration)

Бизнес-аналитики и системные архитекторы Invento Labs проанализируют структуру вашего бизнеса и помогут разработать либо актуализировать IT-стратегию вашей компании и построить гибкую и надежную архитектуру.

Мобильная разработка
Мобильная разработка

Создаём мобильные приложения, помогая компаниям добиваться поставленных целей. Помогаем реализовать бизнес-идеи в качественные продукты/сервисы. Погружаемся в процессы и разрабатываем индивидуальные решения, эффективные для вашего бизнеса.