Представители Invento Labs приняли участие в «Лиге профессионалов 2019»

14 июня представители Invento Labs посетили Международную конференцию о корпоративном обучении “Лига профессионалов 2019” — единственное международное мероприятие в Беларуси, посвященное инструментам и подходам в области корпоративного обучения персонала. Ценность конференции — в освещении актуальных подходов и инноваций в сфере корпоративного обучения. В этом году в рамках мероприятия был рассмотрен опыт корпоративных проектов ведущих представителей в областях производства, IT, телекоммуникаций, банковской сферы, услуг и ритейла.

Как правило, в качестве участников конференции выступают компании, для которых обучение является неотъемлемым бизнес-процессом. Мы в Invento Labs также стараемся постоянно развиваться в области внутреннего обучения. Мы готовы поддержать и помочь каждому нашему сотруднику раскрыть свой потенциал, добиться успеха, воспользоваться всеми возможностями для роста. Мы ценим и слышим каждого нашего человека, а они мотивируют нас становиться лучше.

Сергей Патеюк, директор Invento Labs:
— Мероприятие представляет собой систематизацию знаний об обучении, мотивации и движении персонала через лучшие практики известных компаний и руководителей в условиях быстрых изменений как внутренних, так внешних условий. Для меня лично — это взгляд на Invento Labs со стороны через опыт других людей и информация к размышлению о том, как его можно транслировать на нашу компанию.

Не нашли то, что искали?
Закажите бесплатную консультацию специалиста Invento Labs!
Получить консультацию
Другие новости
Будьте в курсе последних новостей!