Buogiorno, ATOM S.p.A.!

21 мая офис Invento Labs принимал званых гостей из солнечной Италии: к нам приехали представители ATOM S.p.A. — мирового лидера в области технологий мягкой и полужесткой резки.

ATOM S.p.A. разрабатывает, производит и распространяет режущие системы для промышленного применения. Продукция компании включает в себя режущие прессы, автоматические системы резки, системы высечки, водоструйные системы, системы ножевой резки и многое другое. Такие системы используются в отраслях, связанных с производством обуви, кожаных изделий, одежды, упаковки, мебели, автомобильной и аэрокосмической промышленности, переработки бумаги и изготовлении композитных волокон. Штаб-квартира ATOM S.p.A находится в Виджевано, Италия, с офисами в Китае, Бразилии, Германии, Франции и Испании.

Несмотря на деловой характер встречи, хочется отметить ее особую теплую атмосферу.

Виталий Жамойдик, руководитель проекта Invento Labs:

— Чтобы повысить привлекательность своего ПО для клиентов, компания АTOM S.p.A. поставила перед собой задачу перенести функционал 3D рендеринга, управления материалом и продуктом в облачное хранилище.  На сегодняшний день ATOM использует стандартную реализацию своего ПО с продажей лицензий, а для 3D рендеринга используют стороннее ПО, не интегрированное в их систему. Перенос определенной части функционала системы в облачное хранилище позволит повысить привлекательность ПО ATOM S.p.A. для заказчиков. На встрече мы обсуждали возможность реализации нами данного подхода для итальянской стороны. К слову, мы уже реализуем подобное решение для ATOM с ELSE corp. в стадии Proof of Concept.

Уверены, что у наших гостей остались только приятные впечатления от поездки и надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество!

Не нашли то, что искали?
Закажите бесплатную консультацию специалиста Invento Labs!
Получить консультацию
Другие новости
Будьте в курсе последних новостей!