Три года с Юрспектр

В марте 2016 года мы начали успешно сотрудничать с ведущей компанией по распространению правовой информации в нашей стране — ООО «ЮрСпектр» (бренды КонсультантПлюс, ILEX). В честь знаменательной даты — трех лет продуктивной работы, мы решили подвести промежуточные итоги нашей совместной деятельности.

Команда Invento Labs 

Первой частью, с которой началась наша общая история, был релиз модуля CRM, после чего была проведена полноценная работа по отладке и подгонке системы. Позднее к ней были подключены такие модули как «Горячая линия», «Billing», была произведена  интеграция с 1С и синхронизация с порталом ILEX. Система продолжает развиваться и по сей день, продукт ILEX постоянно преобразовывается и совершенствуется, а параллельно с ним развивается бэк-офис на базе ERP Odoo.

«В ситуации быстрого развития внутренних процессов, все существующие информационные системы требуют постоянных, часто срочных и глубоких доработок. Мы удовлетворены сотрудничеством с нашими партнерами из Invento Labs. Используемая в нашей компании ERP система Odoo, которую они сопровождают, позволяет нам поддерживать высокие темпы внутренних изменений, не теряя при этом в стабильности бизнеса», — высказал свое мнение  о работе с CRM/ERP-системой на данном этапе Андрей Яхновец, исполнительный директор ООО «ЮрСпектр».

За время этой непростой совместной  работы наши взаимоотношения с заказчиком стали ближе. В процессе сотрудничества мы стали лучше понимать его видение, его пожелания и то, в каком направлении будет развиваться бизнес в дальнейшем. В свою очередь, со стороны заказчика также возник равноценный интерес к процессу разработки. Таким образом, за эти три года мы вошли в очень тесное взаимодействие, сформировав надежные дружественно-профессиональные отношения, целью которых является эффективное развитие и поддержка продукта.

Андрей Курейчик, заместитель директора по коммерческим вопросам Invento Labs:

— Проект с «ЮрСпектром» — это история, которой можно и хочется гордиться. Это один из тех случаев, когда исполнитель и заказчик становятся настоящими бизнес-партнерами, когда буквально чувствуешь, как в результате симбиоза, шаг за шагом, растут и развиваются обе заинтересованные стороны. Конечно, мы ожидаем, что и в дальнейшем сможем сохранить подобную степень взаимопонимания, что сможем сберечь, и даже увеличить, взаимную полезность друг для друга.  

Фото из архива: команда Invento Labs отмечает 2 года совместного сотрудничества с ООО «ЮрСпектр»

С легкой ностальгией вспоминаем, как все начиналось:
https://probusiness.io/experience/2005-den-pervyy-my-okazalis-na-dne-no-ne-v-padayushchem-lifte-yurspektr-otkrovenno-o-tom-kak-perekhodit-na-erp.html

https://probusiness.io/experience/2029-bystro-khorosho-nedorogo-kak-yurspektr-zakhotel-vse-i-srazu-prodolzhenie-istorii-o-vnedrenii-erp.html

https://probusiness.io/experience/2173-kak-nauchitsya-obshchatsya-s-aytishnikami-kogda-vse-uzhe-gorit-yurspektr-o-vnedrenii-erp.html

https://probusiness.io/management/2461-kak-perezhit-vnedrenie-erp-yurspektr-rasskazyvaet-chemu-oni-nauchilis.html

Не нашли то, что искали?
Закажите бесплатную консультацию специалиста Invento Labs!
Получить консультацию
Другие новости
Будьте в курсе последних новостей!