Invento Labs — Партнер Odoo Roadshow в Минске

Впервые Odoo Roadshow прошло в Минске!

10 марта в Crowne Plaza Minsk состоялась конференция по автоматизации бизнеса с помощью ERP/CRM Odoo. Представители компании приехали из головного офиса в Бельгии для демонстрации новой версии Odoo, а официальные партнеры Odoo на территории Беларуси — Invento Labs и VentorTech — поделились опытом внедрения системы для своих клиентов.

В рамках мероприятия были продемонстрированы возможности 13-й версии Odoo, состоялась панельная дискуссия между официальными партнерами, а также были рассмотрены вопросы эффективности использования Odoo в различных отраслях.

Иван Носенко, руководитель команды бизнес-аналитиков Invento Labs, рассказал о том, почему заказчики выбирают ERP Odoo, что влияет на успех проекта по автоматизации и поделился ценной информацией из опыта работы с системой.

Примечательно, что впервые на Odoo Roadshow был использован интерактивный формат проведения мероприятия, где посетители вместе с ведущим голосовали и выбирали направление дальнейшего обсуждения с помощью сервиса menti.com.

Выражаем благодарность всем, кто посетил мероприятие, и искренне надеемся, что вы провели время с пользой для себя и больше узнали о возможностях Odoo для вашего бизнеса.

Если у вас есть вопросы об Odoo, специалисты Invento Labs всегда готовы дать грамотную консультацию.

Не нашли то, что искали?
Закажите бесплатную консультацию специалиста Invento Labs!
Получить консультацию
Другие новости
Будьте в курсе последних новостей!