Мы зарегистрировали новый бизнес-проект в ПВТ

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, друзья! Мы рады поделиться с вами прекрасной новостью: компанией Invento Labs разработан новый бизнес проект, который был одобрен и зарегистрирован в ПВТ.

Что это значит для вас? 

У нас появились новые виды деятельности и мы можем предоставлять более полный сервис по направлениям:

  • Анализ, проектирование и программное обеспечение информационных систем подразумевает создание новых проектов в рамках 6-ти наших лабораторий: автоматизация бизнес-процессов ERP/CRM, автоматизация бизнес-процессов на производстве (MES/PLM), решения в сфере облачных технологий (Cloud solutions), архитектура информационных решений (WEB/Portal Solutions/Integration), роботизации бизнес-процессов (AI/ML/RPA/SPA). Также к данному направлению относится деятельность по разработке нашего собственного продукта —  RPA-платформы “QuAnt”.
  • В рамках деятельности по обработке данных с применением программного обеспечения третьего лица или собственного ПО мы планируем ряд проектов по лабораториям BigData/построение хранилищ больших данных и анализа (DWH/BI), архитектуре информационных решений (WEB/Portal Solutions/Integration) для оценки, структурирования, систематизации, интеграции информации и обеспечения при этом возможности операбельности историческими данными. 
  • В рамках деятельности по изданию программного обеспечения мы планируем заключить ряд договоров и партнерских соглашений, что позволит нам напрямую, без дополнительных трудозатрат заказчика продавать лицензии всемирно признанных производителей ПО - Microsoft, SQL, PostgreSQL, Greenplum, Oracle, Odoo, Tableau, Qlik и других.

Будем рады новым этапам сотрудничества с вами!

Не нашли то, что искали?
Закажите бесплатную консультацию специалиста Invento Labs!
Получить консультацию
Другие новости
Будьте в курсе последних новостей!