Участие в партнерском семинаре

В конце октября компания Invento Labs приняла участие в партнерском семинаре компании СТиМ, где презентовала свой новый продукт - портал биржи разметки для широкой аудитории из Беларуси и России.

В ходе работы с группой компаний СТиМ в рамках реализации нескольких проектов, мы заметили как актуальные потребности, так и ряд сложностей в  отрасли дорожной разметки. Так возникла идея создать продукт, который решит вопросы взаимодействия между партнерами, подрядчиками и клиентами. В рамках проекта СТиМ выступает в качестве эксперта в данной отрасли и стал первым пользователем сервиса.

Галина Шахлай, ведущий маркетолог, представила участникам форума компанию Invento Labs, ее экспертизу и опыт. Иван Носенко, руководитель отдела бизнес-аналитики, провел демо-презентацию нового сервиса и продемонстрировал партнерам компании СТиМ возможности продукта.

Портал биржи разметки вызвал заинтересованность у участников форума, что подтвердило наш взгляд на потребности и тенденции рынка и говорит об его потенциале в качестве площадки-агрегатора участников бизнеса дорожной разметки.

Благодарим компанию СТиМ за приглашение и рады нашему плодотворному сотрудничеству!

Не нашли то, что искали?
Закажите бесплатную консультацию специалиста Invento Labs!
Получить консультацию
Другие новости
Будьте в курсе последних новостей!