IT-архитектура (Web/Portal solutions/Integration)

Аутсорсинговая IT-компания Invento Labs поможет разработать либо актуализировать IT-стратегию вашей компании и построить гибкую и надежную архитектуру.

Решаем задачи, экономим время и деньги Заказчика:

Успех компании тесно связан с внедрением современных информационных технологий, степенью их гибкости, а также соответствия целям и задачам бизнеса.

Аутсорсинговой IT-компанией  Invento Labs был накоплен большой опыт в сфере кастомной разработки, когда коробочное решение не покрывает потребности Заказчика, когда требуется индивидуальное решение, когда нет аналогов и необходимо с нуля разработать функционал под требования Заказчика.

Команда экспертов Invento Labs внимательно изучает все требования и боли клиента и использует свои знания и опыт, чтобы создать конкурентоспособное решение, способное сэкономить ресурсы или приносить прибыль.

Весь наш опыт в кастомной разработке вобрала в себя лаборатория IT-архитектура (web/portal solutions/integration), базирующаяся на широком стеке технологий.

Разработка IT-архитектуры позволяет ясно представить::
Почему Invento Labs? :

Команда Invento Labs имеет большой опыт кастомной разработки различной направленности и сложности, в том числе различные веб-приложения, от сайтов до веб-порталов с личными кабинетами, SaaS-решения, вендор портал, игровые платформы и другое. Среди наших Заказчиков банки, телеком, облачные провайдеры, представители e-commerce, стартапы и др.