Invento Labs — Партнер и участник III ежегодной конференции Клуба финансовых директоров

18 декабря Клуб финансовых директоров уже в третий раз провел специализированную конференцию, главной темой которой в этом году стали «Проекты эффективности”. Компания Invento Labs выступила в качестве Партнера мероприятия, а наш сотрудник, Евгений Шишков, выступил с презентацией “Автоматизация управленческого учета и аналитики: типичные проблемы и их решение. Советы опытных внедренцев”. Евгений рассказал о 14 организационно-методологических проблемах, с которыми сталкивается большинство компаний.

“За годы работы у нас накопилось достаточно опыта в автоматизации бизнес-процессов, управленческого учета и аналитики, которым мы были готовы поделиться. Главной целью являлось предоставление перечня типичных проблем, с которыми проектные команды сталкиваются при реализации проектов, а также практические рекомендации по их решению. Все кейсы сопровождались наиболее яркими примерами из нашей практики”, — комментирует заместитель Директора по работе с ключевыми клиентами Invento Labs Евгений Шишков.

В скором времени мы опубликуем материал на основе выступления Евгения, поэтому следите за новостями! Ну а пока хотим выразить благодарность Клубу финансовых директоров за продуктивное сотрудничество! Это был важный, эффективный и местами волнительный для нас опыт.