Переходим на новый уровень качества IT-услуг!

Уважаемые Клиенты, Партнеры, коллеги, друзья! Мы рады поделиться с вами замечательной новостью: компания Invento Labs успешно прошла аудит системы менеджмента качества и получила сертификат соответствия по международному стандарту ISO 9001:2015 и сертификат соответствия по национальной системе СТБ ISO 9001:2015  для предоставления услуг разработки, тестирования, внедрения и технического обслуживания ПО. 

Сертификат ISO 9001:2015 - это международный стандарт системы менеджмента качества. Чтобы получить сертификат, компания должна пройти строгий аудит, в ходе которого проверяются все внутренние процессы и предлагаются рекомендации по их улучшению. 

При оценке работы нашей компании на соответствие стандарту ISO 9001:2015 экспертная комиссия уделила внимание таким критериям качества как ориентация на Клиента, прозрачность и эффективность внутренних процессов. 

Аудит по оценке системы менеджмента качества был проведен ООО «Норм Тест». 

Мы уверены, что успешное прохождение сертификации будет способствовать дальнейшему эффективному и успешному развитию нашей компании и непременно отразится на совершенствовании и качестве предоставляемых услуг для наших Клиентов. Спасибо, что вы с нами!